Питьевая система Travel Extreme Standart, объемом 2 л, предназначена для походов в горы, езды на велосипеде или просто пробежки. Легко помещается в специальный карман в рюкзаке или в предназначенный для этого чехол для гидратора. Верх полностью раскрывается, что позволяет легко наполнить систему, а также мыть ее. Клапан открывается поворотом на 90 °. При легком нажатии включается поток воды, скорость расхода оптимальная независимо от положения мундштука. Если выпустить мундштук, клапан автоматически закрывается.
Обратите внимание: Питьевую систему следует использовать только для воды. Наливать горячие напитки, газированную воду или жидкости, содержащие алкоголь, у него не рекомендуется. Это может повредить резервуар, и оставить неприятный запах. После использования питьевой систему рекомендуется почистить.
Особенности питьевой системы Travel Extreme Standart 2L:
Характеристики питьевой системы Travel Extreme Standart 2L:
Характеристики изделия | |
Тип изделия | Питьевая система |
Цвет | Голубой |
Страна регистрации бренда | Украина |
Характеристики рюкзака | |
Обьем рюкзака | 2 л |
Наша цель - предоставить людям возможность путешествовать без лишних затрат и покупать качественное снаряжение по хорошим ценам.
Путешествуйте! Путешествия меняют вас ... И мы живем пока мы меняемся ...