Мужская мембранная куртка Vulkan 3 Mns мужская зеленая - это технологическое продолжение серии Vulkan для сложных и меняющихся погодных условий. Она компактная, легкая и прочная. Обновленная модель отличается от предшественника улучшенным кроем, усовершенствованной формой капюшона, улучшенными молниями YKK и формой расположения карманов. Vulkan 3 Mns рекомендована как для профессиональных горных туристов, так и для любителей. Японская трехслойная мембрана Membrane Pro 3L DWR (водонепроницаемость 25000 мм / воздухопроницаемость 30000 г/м2) обеспечивает исключительную дышащую способность и надежно защищает от дождя и ветра. Куртка протестирована в Японии по стандартам JIS L1092B i JIS L1099B-1
Назначение: длительные походы в горы и экспедиции, лыжные походы и скитуры, альпинизм.
Оcобенности куртки Turbat Vulkan 3 Mns мужская зеленая:
Характеристики куртки Turbat Vulkan 3 Mns мужская зеленая:
Уход и стирка:
Перед началом стирки нужно закрыть все молнии и застежки. Одежду из мембранных тканей надо стирать без предварительного замачивания при температуре 30-40°C, без отжима в стиральной машине (деликатный режим) или вручную. Особенности стирки каждого отдельного изделия указаны на бирке, которая вшита в один из швов изнутри одежды.
Не рекомендуется использовать стиральные порошки, химические очистители и растворители: они негативно влияют на свойства мембраны.
Одежду с мембраной рекомендуем сушить при комнатной температуре в расправленном виде и в горизонтальном положении. Нельзя сушить мембранные материалы на батареях, обогревателях, в сушильных машинах, вблизи от открытого огня, под прямыми солнечными лучами. Также нельзя такую одежду гладить.
Изделия из мембранных тканей необходимо хранить сухими, чистыми, в расправленном состоянии, в сухих помещениях, постоянно проветривают.
Характеристики изделия | |
Тип изделия | Куртка |
Стать | для мужчин |
Цвет | зеленый |
Страна регистрации бренда | Украина |
Характеристики одежды | |
Наличие капюшона | + |
Наличие мембраны | + |
Состав | 100% Нейлон |
Тип мембраны | Membrane Pro 3L DWR (25000 мм / 30000 г/м2) |
Дополнительный утеплитель | - |
Наша цель - предоставить людям возможность путешествовать без лишних затрат и покупать качественное снаряжение по хорошим ценам.
Путешествуйте! Путешествия меняют вас ... И мы живем пока мы меняемся ...