Гуляш из свинины с томатным соусом от ТМ "Харчи" - идеальный обед в походах для Вас. Этот продукт собрал в себе все наиболее важные качества, которые необходимые в путешествиях: удобная упаковка, скорость приготовления, сытность и замечательный вкус. Еда сделанная методом сублимации натуральных продуктов, что дает возможность максимально сохранить все полезные свойства и насыщенный вкус пищи.
Состав: сублимированный гуляш (свинина 62%, лук жареный, томатный соус 8%, соль, сахар).
Пищевая ценность (на 100 грамм продукта):
- белки: 10,0 г;
- жиры: 42,0 г;
- углеводы: 22,0 г;
- пищевые волокна: 2,0 г
- сахар 9,0 г
- соль: 4,6 г
- калорийность: 501 ккал.
Строк годности: 1 год.
Способ приготовления: перед употреблением встряхнуть пакет, открыть и залить блюдо кипятком 200 мл, тщательно перемешать, закрыть замок на пакете и подождать в течение 20 минут.
Вес: сухой блюда - 65 г, готового блюда - 265 г.
Характеристики изделия | |
Тип изделия | Сублимированные продукты |
Характеристики пищи | |
Подкатегория | Вторые блюда |
Вегетарианские блюда | Нет |
Наша цель - предоставить людям возможность путешествовать без лишних затрат и покупать качественное снаряжение по хорошим ценам.
Путешествуйте! Путешествия меняют вас ... И мы живем пока мы меняемся ...